Ассоциация приняла участие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Безопасность в строительстве»

Ассоциация приняла участие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Безопасность в строительстве»

24 - 25 ноября 2022 года Исполнительный директор Ассоциации СРО «Единый центр специалистов по охране труда» Белова Ирина Юрьевна приняла участие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Безопасность в строительстве», которая прошла на базе Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.

Целью данного мероприятия был обмен опытом и научно-техническими достижениями между учёными, преподавателями вузов и практиками в области обеспечения безопасности строительного производства.

  • Первый день мероприятия прошел на дистанционной платформе MS Teams, где участники выступили с докладами.
  • 25 ноября состоялась выездная встреча на учебную базу СПбГАСУ «Красное село», где Ассоциация принимала участие в Круглом столе «Цифровые решения в области безопасности труда», экскурсии по Полигону «Умный труд», а также в демонстрации учебных модулей в VR-среде.

В ходе Конференции участники обменялись передовым опытом по безопасности труда в строительстве, пожарной безопасности, охране труда с учётом промышленной и экологической безопасности производств, внедрения информационных технологий в области обеспечения безопасности и другим передовым опытом.


IMG_20221128_225313_790.JPG 

IMG_20221128_225319_743.jpg

IMG_20221128_225319_733.jpg  IMG_20221128_225319_283.jpg





Возврат к списку